А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги первого предсезонного сбора мини-футбольного клуба "Арсенал"

Тренерский штаб пермского мини-футбольного клуба «Арсенал» подвёл итоги первого предсезонного сбора, который проходил в течение двух недель на базе спортивного комплекса «Биатлон» под Екатеринбургом.

12 игроков, приступивших к тренировкам в форме «Арсенала», бегали кроссы, выполняли прыжковые упражнения, посещали тренажерные залы, играли в волейбол и баскетбол. А однажды даже вспомнили о мини-футболе, сыграв контрольный матч с мини-футбольным клубом «Ухта», завершившийся со счетом 3:3 - сообщает официальный сайт комитета по физкультуре и спорту администрации Перми.

Главный тренер «Арсенала» Олег Ахтямзянов так прокомментировал итоги сбора: - Я доволен тем, как прошел первый сбор. Ребята полностью выполнили весь объем работы, заложив приличный фундамент для выступлений в сезоне. На следующем сборе, который начнется в конце этой недели, начнем работать на паркете, и у меня наконец-то появится возможность оценить игровые возможности новичков, определить, кто из них останется с нами дальше.

Во время второго сбора, запланированного на 21-31 августа в екатеринбургском спорткомплексе «Калининец», пермяки сыграют несколько контрольных встреч (пока договоренность об этом достигнута лишь с дублерами ВИЗ - «Синары»), а с 1 по 4 сентября наберутся игровой практики на организованном здесь же предсезонном турнире. Кроме «Арсенала», в нем сыграют уфимский БГПУ, якутская «Заря», сыктывкарский «Бумажник», тобольский «Тобол-Тюмень-2» и дублирующий состав мини-футбольного клуба «Тюмень» . Команды будут разбиты на две группы.