А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среднеуральские власти будут ремонтировать дороги в зимнюю стужу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Средний Урал опаздывает с ремонтом дорог.

Как рассказал «Уралинформбюро» начальник планово-экономического управления ФГУП «Свердловскавтодор» Олег Зарипов, основные конкурсы среди подрядчиков начались только в июле 2010 года. Часть торгов запланирована на середину-конец августа. К работам удастся приступить в лучшем случае в сентябре. По оценкам экспертов, средний ремонт 1 километра дороги длится месяц, поэтому завершать ремонты придется в зимнюю стужу.

Весной среднеуральские власти неоднократно заявляли, что инвестиции в отрасль позволят не только привести в порядок дорожное хозяйство региона, но и поправить финансовое «здоровье» дорожников. ФГУП «Свердловскавтодор» - крупнейшее предприятие Среднего Урала - из-за нехватки заказов в начале 2010 года оказалось на грани банкротства. На данный момент оно по-прежнему работает в убыток, хотя ситуация лучше прошлогодней.

По итогам июльских торгов ФГУП получило не более четверти контрактов общей стоимостью порядка 200 миллионов рублей. По мнению О.Зарипова, для стабилизации положения предприятию необходимы заказы под 1 миллиард рублей.

Основным источником доходов для дорожников всегда было строительство магистралей. Однако, со слов представителя Свердловскавтодора, в текущем году на Среднем Урале не проведено ни одного строительного конкурса. «Августовские торги пока тоже включают только ремонт и содержание трасс», - сообщил он.

В среднеуральском бюджете-2010 изначально зияла большая «дорожно-строительная» дыра. Новая статья расходов появилась в нем только в июле, после внесения поправок. Если конкурсы на строительство магистралей и будут проведены, то, скорее всего, распределение средств начнется не раньше сентября. В таком случае приступить к прокладке трасс дорожники смогут по первому снегу.