А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина спровоцировала панику на мировых рынках

Пшеница дорожает в среду впервые за четыре торговые сессии на опасениях, что Украина вслед за Россией также введет ограничения на экспорт зерна.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», цена пшеницы с поставкой в декабре на Чикагской товарной бирже поднялась в ходе торгов на 0,9% - до $6,898 за бушель ($271,5 за тонну).

Россия ввела запрет на экспорт пшеницы с 15 августа до конца этого года.

«Очевидно, что это негативно скажется на мировых поставках пшеницы, - отмечает аналитик Philip Futures Pte. в Сингапуре Чунг Янг Кер. - Это будет способствовать подъему цены».

За период с 1 июля по 16 августа Украина экспортировала 1,1 млн тонн пшеницы. Прогноз министерства сельского хозяйства США, опубликованный 12 августа, предполагал, что Украина экспортирует в текущем сельхозгоду, начавшемся 1 июля, 6 млн тонн пшеницы.

«Теперь мы опасаемся, что и другие страны региона Черного моря введут аналогичные ограничения» - говорит Ч.Я.Кер.

Цены на пшеницу 6 августа подскочили до $8,68 за бушель - максимального уровня за 23 месяца.

Напомним, во вторник министр аграрной политики Николай Присяжнюк заявил, что правительство Украины намерено ограничить экспорт зерна до конца 2010 года для обеспечения продовольственной безопасности страны путем введения квот суммарным объемом 2,5 млн тонн.

В то же время, сегодня, 18 августа, правительство Украины на заседании не рассматривало вопрос о квотировании экспорта зерновых. Первый заместитель министра аграрной политики Сергей Мельник сообщил, что вопрос по квотам будет рассматриваться на следующем заседании.