А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 760 млн. рублей будет направлено в 2010 году на поддержку животноводства в Нижегородской области

Финансовые средства будут направлены на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих помещений

Почти 760 млн. рублей будет направлено в 2010 году на поддержку животноводства в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского парламента.

В сообщении отмечается, что 18 августа в Законодательном собрании прошло заседание комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию. В ходе совещания депутаты обсудили информацию регионального правительства по развитию животноводства в Нижегородской области.

Финансовые средства будут направлены направляются на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих помещений.

В текущем году в 45 районах области будут выполняться работы по строительству 26, реконструкции 113 и модернизации 73 предприятий, занимающихся животноводством. В 12 сельхозпредприятиях уже проведена модернизация доильного и холодильного животноводческого оборудования. В числе передовых - Арзамасский, Борский, Бутурлинский, Дальнеконстантиновский, Ковернинский, Уренский районы.

«Чтобы животноводство в регионе активно развивалось, предстоит еще многое сделать. Государственная поддержка данной отрасли необходима как воздух. В настоящее время одним из самых проблемных вопросов является заготовка кормов, что объясняется последствиями аномальной жары. Вместе с правительством области депутаты будут отслеживать ситуацию и контролировать решение приоритетных задач по развитию животноводства», - сказал председатель комитета по агропромышленному комплексу Николай Шкилев (фракция «Единая Россия»).