А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активисты Федерации автовладельцев задержаны в центре Москвы

МОСКВА, 6 августа. Четверо активистов Федерации автовладельцев России были задержаны в Москве возле Белого дома. Как передает «Эхо Москвы», это произошло накануне вечером во время проведения акции в память о жертвах ДТП.

По словам лидера организации Сергея Канаева, они хотели «просто оставить венок у ограды и уйти», однако все равно были задержаны.

«Им не понравилось то, что мы с венком приехали к Дому правительства. Они говорят, что это является шествием. Никакого шествия не было, мы приехали туда на автомобиле, более того, мы не собирались проводить каких-то мероприятий»,- рассказал Канаев.

Он уточнил, что сама акция была разрешена, однако возложение венков на Горбатом мосту согласовано не было.