А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани подорожали вермишель, пшеничная мука и сахарный песок

За неделю продолжался рост цен на молочную продукцию, обусловленный повышением отпускных цен местных производителей.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ»). За прошедшую неделю на потребительском рынке продуктов питания Казани отмечалось повышение цен на вермишель (на 1,1 процента), пшеничную муку (на 1 процент), сахарный песок и пшено (на 0,9 процента) и рис (на 0,5 процента). Об этом сообщает сегодня Татарстанстат.
Как и на прошлой неделе, продолжался рост цен на молочную продукцию, обусловленный повышением отпускных цен местных производителей. Цены на молоко стерилизованное 2,5-3,2-процентной жирности выросли на 6,6 процента, молоко пастеризованное 2,5-3,2-процентной жирности подорожало на 3 процента, жирный творог и сметана - на 3,8 и 2,6 процента соответственно.

Наряду с этим отмечалось снижение цен на мороженую рыбу (на 0,7 процента), гречневую крупу (на 0,6 процента), куриные яйца (на 0,4 процента) и подсолнечное масло (на 0,2 процента). Среди плодоовощной продукции наиболее подешевела капуста (на 4,9 процента), репчатый лук, морковь и яблоки (на 3,0-3,6 процента).

Сопоставление уровня цен в центрах регионов Приволжского Федерального округа показало, что в Казани наблюдался минимальный уровень цен на сметану, стерилизованное молоко 2,5 и 3,2-процентной жирности, гречневую крупу. Низкий по сравнению с другими столицами уровень цен сложился на вареную колбасу первого сорта, сливочное масло, сыры, пастеризованное молоко 2,5 и 3,2-процентной жирности, говядину, потрошеные куры, хлеб ржано-пшеничный и пшеничный из муки первого и второго сорта, пшеничную муку, пшено, вермишель, картофель и яблоки.