А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшую неделю трамваям "запретят" ездить на ЖБИ

Движение трамваев на ЖБИ будет временно прекращено. Это связано с ремонтными работами и коснется движения трамваев 8, 13, 15, 23, 32 и А маршрутов.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Движение трамваев на ЖБИ будет временно прекращено. Это связано с ремонтными работами.

Как сообщили АПИ в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении (ЕТТУ), с 0 часов 7 августа до 20 часов 13 августа будет закрыто движение трамваев по улицам Гагарина, Малышева и Сыромолотова, то есть от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ». Это коснется трамваев 8, 13, 15, 23, 32 и А маршрутов. Они будут направляться либо до конечной станции «Шарташ», либо в объезд по Уральской.