А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые назначения в администрации Миасса. Ответственным за физкультуру и СМИ назначен мастер спорта по боксу

В администрации Миасского городского округа (Челябинская область) подведены итоги конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы. Сегодня определились имена начальников местного спортуправления и отдела по работе с правоохранительными органами.

В администрации Миасского городского округа (Челябинская область) подведены итоги конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы. Сегодня определились имена еще двух чиновников руководящего корпуса.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе мэрии Миасса, победителем конкурса на должность начальника управления по делам физической культуры, спорта, туризма и связям со СМИ был признан Владимир Репкин, а конкурс на должность начальника отдела внутреннего контроля и работы с правоохранительными органами выиграл Андрей Полев.

Репкин Владимир Борисович окончил Институт физической культуры и Уральскую Академию государственной службы, мастер спорта по боксу. До апреля 2005 года возглавлял отдел туризма главного управления по физкультуре, спорту и туризму Челябинской области, с апреля 2005 по май 2008 года возглавлял спортуправление администрации Челябинска, а общий стаж его государственной и муниципальной службы составляет 24 года.

Полев Андрей Николаевич является уроженцем Миасса, имеет высшее юридическое образование, его общий стаж государственной и муниципальной службы насчитывает 23 года.