А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В гарнизонном суде начали рассматривать дело о массовой драке в воинской части

В Новосибирском гарнизонном суде начали рассматривать дело о массовой драке в воинской части.

В Новосибирской области объявлен месячник сплочения солдатских коллективов. Правда, жить дружно готовы пока не все. В Новосибирске начали рассматривать дело о массовой драке в воинской части.

Они уходили в армию, чтобы служить и защищать. Вместо этого угодили на скамью подсудимых. Правила и законы, которые молодые люди должны были соблюдать, им теперь напоминает военный прокурор.

Сергей Крамаренко, прокурор Новосибирского гарнизона: «Обязаны поддерживать воинскую дисциплину, высокое морально-психическое состояние воинского состава, руководствуясь законами и общевоинскими уставами, осуществлять мероприятия по предотвращению причинения вреда жизни и здоровью и унижению достоинства подчиненных».

Но примером нравственности быть не получилось, считает обвинение. В ноябре прошлого года после ужина подсудимые избили подчиненных. Все произошло возле столовой на глазах других солдат. Отпираться военные не стали.

Валерий Евтушенко, адвокат П. Кириенко: «Нанесение ударов - все это он признает в полном объеме. Наша позиция определяется признанием вины, раскаянием, ну, и будем рассчитывать на снисходительность суда».

А вот зачинщиком драки, по мнению суда, стал офицер Николай Левый. Он тоже явился на процесс, но только как слушатель. Следствие установило: синяками и ссадинами командир решил наказать нарушителей уставного режима. Четверо уроженцев Северного Кавказа, по его мнению, самовольно покинули часть. В отношении Николая Левого суд недавно вынес приговор. Признал виновным подсудимого в превышении должностных полномочий и назначил наказание - три года лишения свободы условно. Дело дошло до исполнителей воли офицера. По мнению следствия, по его распоряжению военнослужащие и распустили кулаки.

Это дело смело можно назвать необычным для Гарнизонного военного суда, и суть не в статьях обвинения, а в ходе процесса, ведь подсудимые как один признали свою вину и раскаялись в содеянном, а потерпевшие и свидетели не явились, ссылаясь на финансовые трудности, их показания все же будут зачитаны, но только те, которые они давали в ходе предварительного следствия, а потому процесс, скорее всего, не затянется на долго.