А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Битца" отмечает юбилей состязанием сильнейших всадников

Сегодня, 18 августа, на олимпийском конноспортивном комплексе «Битца» стартуют соревнования по выездке, посвященные 30-летию КСК «Битца».

Они являются предварительными и предвосхищают открытые традиционные соревнования по выездке и преодолению препятствий «Кубок Мэра» с участием сильнейших всадников России, которые пройдут уже в 12-й раз.

Именно в «Битце» 30 лет назад в 1980 году с блеском прошел конноспортивный турнир Олимпийских игр-80, где наши соотечественники собрали восхитительный урожай медалей - командное золото в конкуре, выездке и троеборье, три серебряных и одну бронзовую медаль в личном зачете!

В 10:00 стартуют юноши в номинации «Командный приз». Обновленный супергрунт, на котором предстоит выступать молодым всадникам, создан по новейшим европейским стандартам, а одна из его составляющих - волокно геотекстиль, применяется в обшивке... космических кораблей!

Боевое поле «Битцы» доказало, что любая непогода ему нипочем, и оно за считанные минуты может поглотить объем воды, которым можно напоить не один табун лошадей! Впрочем, на ливни рассчитывать не приходится.

Но контроль за благосостоянием лошадей в условиях сверхвысоких московских температур осуществляет ветеринарный делегат Международной федерации конного спорта доктор Николай Ягупов (Россия), неоднократно оказывавший помощь спортивным лошадям даже в аравийских пустынях!

Возглавляет представительную бригаду из пяти рефери, которые и будут все дни определять самые достойные выездковые дуэты, международный судья г-н Вацлав Прушниевич из Польши. Изысканный костюмированный «конный балет» - КЮР(выездка под музыку) в исполнении юношей можно будет посмотреть 22 августа в 12:00. Взрослые мастера выездки по программе «Среднего приза №1»стартуют 19 августа в 10:00, а потом будет разыгран и самый сложный выездковый тест «Гран При», в котором примут участие и первые леди российской выездки, ученицы олимпийских чемпионов Виктора Угрюмова и Валерия Волкова, победительница Кубка Мэра-2009 Ксения Морозкина и чемпионка России 2010 года Анна Пыркина.

«Большой конкурный день» начнется в пятницу, 20 августа, в 11:00, с маршрута для юношей. Предусмотрен конкурный «кэмэл-трофи» и для любителей с высотой препятствий до 115 сантиметров. Зрителей ждут еще два, но уже экстремальных маршрута: на призы компании «ЛАНИТ» до 130 сантиметров и конкур «Большого круга» с высотой препятствий до полутора метров!

В этот день на старты выйдут такие монстры конкура, как многократная чемпионка СССР и России, неоднократная победительница этапов Кубков мира и «выпускница» СДЮШОР «Битца» Наталья Симония, шестикратный абсолютный чемпион России и участник финала Кубка мира Михаил Сафронов, мастера спорта международного класса А. Багдасарьян, М. Шемшелев, А.Ахметшин... Состоится чествование ветеранов конного спорта и участников Олимпийских Игр.

С первого дня турнира на главной площади КСК «Битца» работают выставка-ярмарка изысканных изделий народных промыслов и... гигантский освежающий фонтан «Битцы». Все зрители участвуют в бесплатном розыгрыше абонементов в «Ква-Ква-Парк», призов от французской стоматологической компании «Alliance DS&B» и тест-драйве на квадроциклах от автоцентра «Нахимовский 32».

В обмен на флайер, полученный при входе, каждый посетитель турнира получает 50-процентную скидку на посещение «Ква-Ква-Парка». Завершится «конкурный день» шоу-программой.

И напоследок - отнюдь не последняя хорошая новость от КСК «Битца»: на все дни соревнований вход бесплатный!