А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неймар отказался подписывать новый контракт с "Сантосом"

«Сантос» предпринимает все новые попытки уговорить нападающего Неймара остаться в команде. Активный интерес к игроку проявляет «Челси», последнее предложение было сделано на сумму в 25 миллионов фунтов стерлингов.

Но бразильцы ничего не хотят слышать о продаже молодого форварда. Таким образом, единственный способ купить 18-летнего форварда - заплатить отступные, которые составляют 30 миллионов фунтов стерлингов. Вчера представители «Сантоса» провели длительные переговоры с отцом игрока, его агентом и инвесторами, которые владеют 40 процентами прав на него. Однако после 9 часов уговоров они ничего не смогли добиться.

Бразильский клуб предлагает Неймару уже второе увеличение зарплаты. В феврале молодой футболист подписал контракт до 2014 года. Его зарплата возросла с 2 тысяч фунтов стерлингов в неделю до 13, теперь она может достичь и 40 тысяч фунтов в неделю. «Челси» же предлагает бразильцу оклад в 55 тысяч фунтов стерлингов в неделю и контракт на пять лет, сообщает The Daily Mail.