А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс: Рамирес не так силен, как Эссьен, но у него тот же стиль на поле

Защитник лондонского «Челси» Алекс со стороны оценил новичка команды Рамиреса, которого наставник «синих» снаряд в полузащиту.

«Я говорил с Жозе Босингвой, он сказал, что Рамирес очень похож на Майкла Эссьена . Он не так силен, как Эссьен, но у него тот же стиль на поле. Он быстро выдвигается вперед, возвращается в оборону и отлично держит противника.

Он очень хороший футболист. И для меня, и для ребят важно, что полузащитники могут пробить, пробраться к воротам, но успеть вернуться назад и не дать забить.

Это стиль Майкла Эссьена, они в этом похожи, я ожидаю много голов, нам это надо. Он будет играть с Майклом Эссьеном, Джоном Оби Микелом и Фрэнком Лэмпардом , это будет лучшая полузащита, он поможет нам добиться усепеха», - сказал Алекс.