А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилье в Питере дорожает

Рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга за минувшую неделю показал рост. Причем, возросла стоимость как первичного, так и вторичного жилья. Средняя цена предложения на рынке новостроек города, по данным bn.ru, за период с 9 по 16 августа 2010 года повысилась на 0,3% и составила 70 062 рубля за квадратный метр.

Рост цен на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга за неделю составил 0,38%. Средняя цена предложения сегодня 82 100 рублей за квадратный метр. Квартиры в кирпичных домах выставляются по цене в 83 751 рубль за квадрат, что на 0,34% больше чем неделю назад.