А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчан готовят к ранней эпидемии гриппа

Как сообщил руководитель Минского городского центра гигиены и эпидемиологии, главный санитарный врач города Федор Германович, по прогнозам экспертов, не исключено раннее формирование эпидемии гриппа, как было в 2009 г.

То есть нам следует ожидать серьезной вспышки болезни уже в конце ноября - начале декабря.

К этому времени планируется привить против гриппа почти 400 тыс. минчан, то есть 20% жителей столицы. По словам Германовича, подготовка к подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ идет уже сейчас. До начала эпидемического сезона за счет республиканского бюджета необходимо закупить около 80 тыс. доз вакцины, за счет средств городского бюджета - более 140 тыс. доз. Предполагается, что около 140 тыс. человек будут провакцинированы за счет средств предприятий, организаций и за личные средства граждан.


В целом же в 2010 году по сравнению с 2009 годом заболеваемость снизилась на 13%. По мнению Германовича, большая заслуга в этом принадлежит массовой иммунизации населения.