А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жить стали лучше: Аркадий Чернецкий на цифрах доказал - Екатеринбург выходит из кризиса

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий предоставил статистику социально-экономического развития города с начала этого года. Цифры говорят - уральская столица начала выходить из кризиса. Отмечен рост промышленного производства, розничной торговли, строительства жилья и заработной платы. Как следствие еще более улучшилась демографическая ситуация.

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции мэр, рост объемов производства в Екатеринбурге за первое полугодие составил 18,3%. В наибольшей степени рост зафиксирован в машиностроении, прежде всего энергетическом. Опережающими темпами идет рост объемов розничной торговли. По городу с начала года зафиксирован прирост в 11,8%, при этом по области только 6,8%, а по России - 1,3%. «Это свидетельствует об улучшении уровня жизни горожан и росте их покупательской способности»,- резюмировал происходящее Аркадий Чернецкий.

И действительно, средняя зарплата составляет сейчас 26 762 рубля, при этом средняя зарплата по РФ составляет 21 597 рублей. Таким образом, рост реальной зарплаты в Екатеринбурге составил 11% и ее размер на 20% опережает российские показатели. Зафиксирован и рост в жилищном строительстве. По сравнению с прошлым годом в городе выстроено за 7 месяцев на 32% больше жилья - 304 тысячи квадратных метров.

Улучшающаяся экономическая обстановка благотворным образом сказалась и на демографической ситуации. С начала года в городе родилось 8 811 детей, это на 700 детей больше, чем в прошлом году, при этом умерло на 400 горожан меньше.