А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия договорилась с "Газпромом" о снижении цены на газ

Латвии удалось договориться с «Газпромом» о более выгодной цене на газ.

Латвийский газовый монополист «Латвияс газе» и «Газпром» достигли договоренности о поставке «голубого топлива» по более низким ценам, чем планировалось ранее. Об этом в среду на заседании парламентской Комиссии по народно- хозяйственной, аграрной и региональной политике заявил глава «Латвияс газе» Адриан Давис. Однако новый уровень цен он пока не уточнил, сославшись на то, что переговоры между газовыми компаниями еще продолжаются.

По его словам, к концу ноября новый договор на ближайшие три года между «Латвияс газе» и «Газпромом» должен быть заключен. Через две недели Давис намерен отправиться в Москву, где будет обсуждать методику расчета тарифов на поставку газа.