А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане выявлено 6 преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса

В том числе 2 факта незаконного предпринимательства и 4 факта уклонения от уплаты налогов и сборов с организации.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). За 7 месяцев текущего года сотрудниками Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ выявлено 6 преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса.

Об этом сообщила сегодня на брифинге в Казани руководитель Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ Зулайха Королева.

В числе выявленных 2 преступления по ст.171 УК РФ («Незаконное предпринимательство»), 1 преступление по ст.199 ч.1 УК РФ («Уклонение от уплаты налогов и сборов с организации») и 3 преступления по ст.199 ч.2 УК РФ («Уклонение от уплаты налогов и сборов с организации, совершенное группой лиц по предварительному сговору или в особо крупном размере»).

К примеру, в апреле текущего года было возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО, который осуществлял деятельность по эксплуатации взрывоопасных производственных объектов, в том числе газового хозяйства. Путем использования реквизитов анонимных организаций он включил в налоговые декларации и бухгалтерские документы ложные сведения и уклонился от уплаты налога на сумму более 51 млн. рублей, что является особо крупным размером.

В июле 2010 года было возбуждено уголовное дело в отношении директора другого ООО, который, осуществляя деятельность по строительно-монтажным работам на объектах ТЭК, внес заведомо ложные сведения в налоговые декларации и тем самым уклонился от уплаты налогов на общую сумму более 16 млн. рублей.