А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественная палата поможет потерпевшим обжаловать приговор по делу Шавенковой

Интернет-сообщество возмущено приговором суда в Иркутске по делу Анны Шавенковой, которая сбила двоих сестер. В результате этого ДТП одна из девушек погибла, другая стала инвалидом.

Суд же приговорил виновницу к трем годам колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет. Как можно квалифицировать подобный вердикт, и насколько он справедлив, каналу «Россия 24» пояснил член Общественной палаты , адвокат Анатолий Кучерена.

Он полагает, что родственники жертв аварии могут не только обжаловать приговор, но и требовать от Шавенковой крупную компенсацию.

Анатолий Кучерена отметил, что цинизм и поведение Анны Шавенковой не должен оставлять никого равнодушным. Негодование общества, адресованное органам власти, вызывает и тот факт, что не вменили 125 статью «Оставление человека в опасности». И органы предварительного следствия, и суд, по крайней мере, могли учесть вопросы возмещения морального вреда и материального ущерба, подчеркнул адвокат.

Анатолий Кучерена заявил, что Общественная палата готова оказать правовую помощь потерпевшим. «Когда речь будет идти об обжаловании этого приговора, мы поможем потерпевшим правильно составить процессуальные документы, которые необходимы, чтобы вышестоящий суд мог пересмотреть это дело», - резюмировал адвокат.

Для этого Анатолий Кучерена сегодня намерен вылететь в Иркутск , чтобы разобраться в ситуации.