А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ выявлено 3 преступления при реализации приоритетных национальных проектов

Выявление таких преступлений является приоритетной задачей сотрудников Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Выявление преступлений, совершаемых при реализации приоритетных национальных проектов, является одной из основных задач сотрудников Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ. В текущем году по данному направлению управлением выявлено 3 преступления.

Об этом сообщила сегодня на брифинге в Казани руководитель Управления по налоговым преступлениям МВД по РТ Зулайха Королева. Она привела такой пример: начальник отдела исполнения программы по субсидированию строительства жилья для молодых семей и молодых специалистов в сельской местности, действуя из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества путем обмана включил свою родственницу в состав участников программы. В результате этого он незаконно получил бюджетные деньги, причинив государству материальный ущерб в крупном размере. Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления и получил 1 год лишения свободы условно.