А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многофункциональный центр государственных услуг откроют в Славянске-на-Кубани

Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг планируют открыть осенью текущего года в городе Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)

Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг планируют открыть осенью текущего года в городе Славянск-на-Кубани (Краснодарский край).

«Основная его задача - упростить для населения процесс получения ряда услуг, предоставляемых муниципальными и краевыми структурами. Сейчас полным ходом идет подготовка к открытию многофункционального центра», - рассказали в пресс-службе районной администрации.

Всего в центре планируется разместить специалистов 18 учреждений. Среди них будут сотрудники таких структур, как управление социальной защиты населения, земельно-кадастровая палата и другие.

На сегодня уже решены все юридические вопросы, связанные с созданием центра, подготовлена документация и частично разработаны регламенты, по которым службы будут осуществлять свою работу.

В будущем здании МФЦ сейчас начались работы по реконструкции, располагаться центр будет по улице Отдельской. Открытие многофункционального центра запланировано на 1 октября.