А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра на здании Пермской художественной галереи установят крест

На старинном здании Спасо-Преображенского собора, а ныне художественной галереи, крест будет установлен вместо шпиля.

Он восстановлен по фотографиям в том виде, в котором он существовал до революции. Высота креста - около трех метров.

Церемония подъема и установки креста состоится завтра, 19 августа.

После установки креста будут продолжены работы по ремонту каркаса шпиля, замене обрешотки и установке нового покрытия шпиля. Как сообщает «Эхо Перми», окончание всех работ по ремонту шпиля и установке креста на колокольне Спасо-Преображенского собора должны закончиться по плану в сентябре.

Как сообщает пресс-служба пермской епархии, установка креста - еще один шаг на длинном пути от формального решения вернуть собор Церкви до его фактической передачи. Пермская епархия - единственная в России, где исторический кафедральный собор используется не по назначению и не возвращен церкви. Руководство галереи не возражает против возвращения собора Церкви, но отчаянно нуждается в новом, еще не построенном здании, где могли бы разместиться ее богатейшие художественные фонды.

Здание собора плохо удовлетворяет нуждам музея: в экспозиции выставлено всего 5% экспонатов, остальные хранятся в запасниках.