А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемы у зоны возникли "благодаря" отдыхающим

В Мэрии Новосибирска объявили конкурс проектов по благоустройству парка культуры и отдыха «Заельцовский».

Придет ли конец парковому беспределу? В Мэрии Новосибирска объявили конкурс проектов по благоустройству парка культуры и отдыха «Заельцовский».

Урны, скамьи, пешеходные дорожки, освещение и парковки. То, чего сегодня не хватает парку, проектировщики должны включать в свои конкурсные работы. Обязательно использование и элементов ландшафтного дизайна: водные сооружения, альпийские горки, розарии. Контракт для предпринимателей оценили почти в полмиллиарда рублей. Благоустроить предстоит 34 гектара земли. Но каков будет результат? Ведь многие проблемы у этой уникальной зоны отдыха возникли «благодаря» самим же отдыхающим.