А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почтовики приступили к доставке "писем счастья"

Письма с информацией о состоянии лицевого счета, результатах инвестирования средств пенсионных накоплений получат в ближайшее время жители Свердловской области 1967 года рождения и моложе, за которых уплачиваются страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 августа. Свыше 2 миллионов пенсионных писем с информацией о состоянии накопительных лицевых счетов граждан поступило накануне в Свердловскую область. 63976 отправлений Пенсионного фонда и 98912 извещений уже доставлены адресатам. Около 800 тысяч предстоит доставить и почтальонам Екатеринбурга. Обработка писем ведется круглосуточно. Письма доставляются как заказная корреспонденция с извещением о вручении. Об этом АПИ сообщили в группе по связям с общественностью управления федеральной почтовой связи по Свердловской области.

Письма с информацией о состоянии лицевого счета, результатах инвестирования средств пенсионных накоплений получат жители Свердловской области 1967 года рождения и моложе, иными словами те застрахованные лица, за которых уплачиваются страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии.

Пенсионные письма будут доставляться жителям области в выходные дни и вечером. В случае, если адресата не окажется дома, почтальоны будут оставлять извещения. Руководство Свердловского филиала «Почты России» и Екатеринбургского почтамта обращаются к жителям области и Екатеринбурга в частности с просьбой звонить по всем вопросам доставки пенсионных писем по телефонам (343) 359-89-13, 371-45-04.