А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу года в екатеринбургских детских садах появится 5800 новых мест

Сразу 5800 новых мест в детских садах уральской столицы пообещал горожанам к концу года глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. 4000 из них - за счет увеличения числа воспитанников в группах, еще 1800 за счет строительства новых садов.

По его словам, 4000 мест появится за счет увеличения групп в действующих дошкольных учреждениях. 1240 из них уже готовы. Еще 1800 мест появится за счет сдачи в эксплуатацию новых и реконструированных садиков. Аркадий Чернецкий пояснил, что новые места в действующих садиках появятся не за счет их переполнения, а за счет приведения в соответствие двух ранее противоречивших друг другу нормативов.

«Еще с 80-х годов существует норматив по количеству площади в детском садике на одного ребенка. В 90-е годы к нему добавили еще один - тогда сократили максимальное количество детей в группе с 25 до 20 человек. Проблема эта обострилась, когда несколько лет назад наметился демографический подъем. Я три года пытался достучаться до правительства области, до губернатора с предложением вернуться к прежнему нормативу количества детей в группах - 25 человек. Таким образом мы ничего не ухудшим и решим в значительной мере проблему очередей в детские сады. Три года этим никто не хотел заниматься. Слава богу, новое руководство области достаточно быстро сумело решить этот вопрос. Это что называется к вопросу о качестве управления»,- рассказал Аркадий Чернецкий.