А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Лобков: "Работать с Полтавцом сложно, но интересно"

Российский конькобежец Дмитрий Лобков рассказал в интервью «Весь Спорт», как проходят тренировочные сборы национальной команды России в Швейцарии.

Как заявил спортсмен, работать с новым главным тренером Константином Полтавцом очень тяжело, но интересно.

«В Швейцарии я был уже не один раз. Прекрасная страна. Горы, зеленые луга, голубые озера - красота! Нового главного тренера сборной России Костю Полтавца я знаю давно, знаком с его взглядами и убеждениями. А в Эрфурте почувствовали это на себе. Работать с ним очень тяжело, но интересно. Он очень многое меняет у нас в технике. Я бы даже сказал - практически все. Поэтому не удивительно, что сейчас многие показывают результаты хуже, чем в это же время год назад», - заявил Лобков.

«Дело не в особой подготовке к Играм в Ванкувере. Просто сейчас мы, в первую очередь, работаем над новой техникой. Но рано или поздно, уверен, результаты пойдут в гору. Видно, что Костя не боится экспериментировать, его тренировки не бывают скучными. За многие годы в сборной мы привыкли к монотонной работе на катке и велотренажере. А сейчас катаемся на велосипедах и на шоссе, и на треке, занимаемся шорт-треком. Мне все очень нравится, любые новшества я воспринимаю положительно. Это добавляет эмоций, остроты ощущений», - признался российский конькобежец.