А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меньшов не в "Астане" и не в "Катюше"?

По информации «Советского спорта» решение о том, где лучший российский велопрофи Денис Меньшов продолжит карьеру будет объявлено сегодня 18 августа. Самое интересное, что это будет не «Астана» и не «Катюша».

Напомним, что в числе претендентов на трехкратного победителя Гран-туров значились голландский «Рабобанк», казахстанская «Астана», российская «Катюша» и испанская «Тим Геокс» (многомиллионный велопроект, созданный на базе команды «Фоотон Серветто»).

После того как первым из гонки выбыл «Рабобанк», фаворитами в борьбе за Меньшова считались «Астана» и «Катюша». Однако по нашим данным неожиданную победу одержал «Тим Геокс».

Ранее испанская команда приобрела экс-победителя «Тур де Франс» Карлоса Састре.