А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День физкультурника отметят 19 августа в Екатеринбурге

День физкультурника отметят 19 августа в Екатеринбурге. В этот день министерство по физической культуре и спорту Свердловской области устроит праздничный концерт.

Как сообщает пресс-служба министерства, из героев спорта нынешнего лета на празднике будут заслуженные мастера спорта, пловцы, двукратные чемпионы Европы 2010 года Данила Изотов и Никита Лобинцев. Представители других летних видов - победители и призеры - праздник пропустят по уважительным причинам: у ведущих легкоатлетов области, например, продолжение сезона на международной арене, двукратная чемпионка мира и Европы Анжелика Тиманина вызвана на сборы.

Напомним, День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. Праздник был учрежден в 1939 году. Сегодня его отмечают миллионы россиян, любящих спорт или сделавших его своей профессией.