А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венгер раскритиковал новые правила премьер-лиги

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил опасения в связи с нововведениями в правила английской премьер-лиги. Теперь в заявку на чемпионат можно внести всего 25 футболистов.

А те игроки, которые сыграли менее 10 процентов от общего количества игр, могут обратиться в суд, чтобы расторгнуть контракт. Французский специалист полагает, что теперь игроки будут слишком часто пользоваться этим пунктом и терроризировать клубы.

«Игроки уже вникли в суть новых правил, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера. - Они уже думают таким образом: если я не попал в заявку на чемпионат, то я могу закончить с футболом, либо перейти туда, сюда. Хотел бы узнать, когда люди голосовали за это нововведение, они хоть поняли, что это означает.

Если игрок не способен пробиться в заявку, то как он будет играть. А потом этот же игрок пойдет в суд и будет требовать деньги от клуба за нехватку игрового времени».