А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

PlayStation 3 станет более емкой

Sony объявила на пресс-конференции в Кельне о скором выходе на рынок новых версий приставки PlayStation 3 с увеличенным объемом памяти. Он позволит хранить на консолях больше загруженных из Сети игр и другого контента.

Вариант PS3 Sports Champions Move будет поставляться в США с жестким диском объемом 320 гигабайт, а также инновационным контроллером - «волшебной палочкой» Move для управления играми с помощью жестов и необходимой для ее работы камеры PlayStation Eye. Стоить такой комплект, вместе с набором заточенных под Move спортивных игр, будет 400 долларов. На 100 долларов ниже будет ценник у базовой модели PS3, с увеличенным со 125 до 160 Гб объемом встроенной памяти.

В Европе 15 сентября начнутся продажи контроллера Move отдельно от приставки, а также 320-гигабайтной PS3 в комплекте с контроллером за 349 евро. 160-гигабайтная консоль в комплекте с Move появится в продаже месяцем позже по 299 евро.

Также по теме: Sony собирается скрестить Playstation и «гуглофон» Sony наконец-то стала зарабатывать на PlayStation 3 Игровые консоли будут развивать «вширь» Владельцы PlayStation 3 смогут «двигать собой»