А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2011 году екатеринбургское метро будут строить за счет области

Основная финансовая нагрузка по окончанию строительства станций «Чкаловская» и «Ботаническая» екатеринбургского метрополитена в 2011 году должна лечь на плечи областного бюджета. Об этом мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий заявил сегодня, 18 августа, в ходе пресс-конференции, на которой присутствовал корреспондент «УралПолит.Ru».

Градоначальник напомнил, что между городом и областью в феврале была достигнута договоренность о софинансировании строительства метро на равных. В этом году Екатеринбург выделил на это почти 2,2 млрд рублей, а также взял под свои гарантии банковский кредит размером 1 млрд 249 млн рублей. «Мы поставили области условие: в этом году метро финансировали мы, значит, в следующем - всю основную тяжесть возьмете на себя вы», - заявил Аркадий Чернецкий.

Напомним, в феврале в ходе совместного с Аркадием Чернецким посещения строящихся объектов метрополитена губернатор Александр Мишарин заявлял, что область постарается найти возможность подключиться к финансированию работ, но позже изменил свое решение.