А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За ложный донос задержана сотрудница пермского вокзала

В Пермское линейное управление внутренних дел обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что у нее похищен сотовый телефон «Самсунг С-3310».

Женщина рассказала, что работает фельдшером на станции Пермь , выходила из кабинета - тогда и пропал телефон.

В ходе проверки сотрудники транспортной милиции установили, что женщина несколько месяцев назад приобрела в магазине дорогостоящий сотовый телефон по кредиту. Покупка была застрахована. В связи с материальными трудностями женщина прекратила выплачивать по кредиту. Она надеялась получить страховку, заявив о краже телефона.

В результате предприимчивой пермячке страховую сумму не выплатили, а обязали рассчитаться по кредиту.

А за дачу заявления о несостоявшемся преступлении «потерпевшей» придется ответить по закону, сообщает пресс-служба Среднеуральского УВДТ.

Для справки:

Статья УК РФ 306 «Заведомо ложный донос» предусматривает наказание за данное правонарушение в виде штрафа в размере до 120 тысяч рублей, либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет.