А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший полицейский помог задержать вора

Бывший майор дорожной полиции Ержан Молдахметов, с прошлого года ставший заслуженным ветераном органов внутренних дел, продемонстрировал на личном примере свою верность избранной профессии, даже находясь на пенсии.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, отправившись по семейным делам на автомашине на окраину поселка Сарыозек Кербулакского района, Е.Молдахметов заметил погоню - мужчина убегал от женщины. Бывший полицейский догнал преследуемого, попытавшегося скрыться в чужом сарае.

Как выяснилось из рассказа женщины, задержанный проник в ее дом и выкрал 500 долларов США и 3700 тенге. Случайно столкнувшись при выходе с хозяйкой дома, незадачливый вор попытался скрыться.

Доставив задержанного в местный РОВД, Е.Молдахметов выяснил, что вор оказался ранее семь раз судимым за различные преступления. Более того, он находился в розыске с начала 2009 года по подозрению в совершении кражи в областном центре.

В данное время он содержится под стражей в изоляторе временного содержания Кербулакского РОВД.

Местное полицейское руководство оценило участие своего бывшего сотрудника в поимке разыскиваемого преступника, пообещав походатайствовать в областном аппарате о достойном поощрении.