А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские заключенные совершают мошенничества с помощью интернета

В линейный отдел на станции «Новосибирск» обратилась за помощью 19-летняя студентка одного из новосибирских вузов, которая сообщила, что стала жертвой телефонных мошенников.

Как рассказала Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы Западно-Сибирского УВД на транспорте Маргарита Цветухина, несколько дней назад, друг потерпевшей забыл сумку в троллейбусе № 13. В ней находились тридцать CD-дисков - коллекция художественных фильмов. Чтобы найти и вернуть утерянное, студенты разместили на одном из новосибирских сайтов объявление, в котором обратились к человеку, нашедшему сумку, с просьбой вернуть диски за вознаграждение.

Вскоре, к радости студентки, раздался телефонный звонок. Незнакомый мужчина сообщил, что сумка с дисками находится у него, и согласился вернуть ее за обещанный гонорар. Размер и форму «премиальных» обговорили сразу. Студенты пообещали незнакомцу положить 500 рублей на его номер сотового телефона.

После оплаты в назначенный час девушка приехала на вокзал «Новосибирск - Главный». Однако в условленном месте - на втором этаже возле кассы - девушку никто не ждал. Вскоре зазвонил сотовый телефон. Уже ставший знакомым мужской голос попросил студентку удвоить сумму гонорара, а чтобы «клиентка» была щедрей, припугнул, что в случае отказа оставит коллекцию фильмов себе. Через ближайший банкомат девушка перевела еще 500 рублей на тот же номер и вернулась в условленное место. Однако «благодетель» так и не пришел на встречу. Вместо этого мужчина перезвонил девушке на мобильник, и с ехидством посоветовал идти домой. Собеседник сообщил расстроенной студентке, что коллекции фильмов у него нет, и вообще он не находил её сумку.

Как рассказал начальник уголовного розыска ЛОВД на станции «Новосибирск» Вячеслав Крюков, оперативники установили, что обманутой девушке звонили из тюрьмы. Кто из осуждённых пытался таким способом пополнить баланс сотового телефона, которого у «сидельцев» в принципе быть не должно, сейчас выясняет следствие.