А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Специалисты выявили 544 тыс. бутылок некачественного вина из Молдавии

Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщило, что гражданам сейчас нужно быть особенно внимательными с потреблением алкогольных напитков.

Помимо этого, продавцам посоветовали на торговать напитками из Молдавии, если они не соответствуют гигиеническим нормативам.

С 26 июня по 15 июля во время лабораторных исследований было установлено, что 91 партия вина, коньяков и виноматериалов, поступивших из Молдовы, не соответствуют гигиеническим нормативам по содержанию пластификатора дибутилфталата, а в трех партиях несоотвествие найдено по содержанию пестицида металаксила.

В общей сложности, было выявлено 544 884 бутылки вина, виноматериалов и коньяков с общим объемом 960 290 литров, которые не соответствуют ряду требований и являются недоброкачественными.