А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корейский летчик хотел бежать в Россию, но разбился на границе

СЕУЛ, 18 августа. Самолет Северной Кореи, предположительно истребитель МиГ-15, разбился на китайской территории в провинции Ляонин недалеко от общей границы двух стран. В результате летчик погиб.

Обломки летательного аппарата были засняты крестьянином из провинции Ляонин. На фюзеляже можно увидеть фрагмент северокорейского флага, сообщает Lifenews.ru.

Китайские власти подтвердили, что нарушение северокорейским МиГом воздушного пространства КНР зафиксировали, но до аварии его принадлежность к той или иной стране не была определена.

Исследовав место катастрофы, китайцы пришли к выводу, что это МиГ-15.

Следствие пока не закончено, поэтому военные отказываются давать какие-либо комментарии.

Как уточняет GZT.ru, неназванный источник службы разведки сообщил, что пилот пытался дезертировать в Россию.

Таким образом, нельзя исключать версию о том, что самолет был сбит корейскими ПВО при попытке к бегству.

Версия о желании погибшего пилота добраться до России выглядит наиболее правдоподобно, передает Утро.ru. Между властями КНР и режимом Ким Чен Ира существует договоренность об экстрадиции перебежчиков. В Северной Корее деяние подобного рода является тяжким уголовным преступлением, за которое положена смертная казнь.

В последнее время количество дезертиров из северокорейских Вооруженных сил существенно выросло. Китайские и южнокорейские СМИ полагают, что это связано с нехваткой продовольствия в КНДР, которая затронула даже такую элитную часть общества, как Народная армия.

Многие из дезертиров направляются в Россию. Однако попытка прихватить с собой истребитель советской эпохи - это новое слово в корейском дезертирстве.

Отметим, что МиГ-15 является самым массовым реактивным самолетом в мире. СССР поставляла МиГ-15 в Корею во время войны 1950 - 53 годов. В России эти истребители остались лишь в качестве музейных экспонатов. Не стоят они на вооружении и в северокорейской армии, но для обучения военных летчиков в КНДР старые МиГи используются до сих пор.