А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы самые угоняемые автомобили в столице

Наибольшей популярностью пользуется Lada Priora

В 2010 году самыми угоняемыми автомобилями в Москве стали машины марки Lada. На них приходится один случай угона из пяти, то есть 20% от числа угонов. При этом наибольшей популярностью пользуется модель Lada Priora, рассказал заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифат Каберов.

На втором месте по угоняемости - автомобили Mitsubishi, 12% от общего числа угонов. Кроме того, популярностью у преступников пользуются автомобили Mazda, Nissan и Lexus «средней ценовой категории». «Среди дорогостоящих машин в основном угоняют автомобили Toyota Land Cruiser», - добавил Каберов.