А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голая правда о казахстанских моделях

Скоро в Алматы стартанет первое в Казахстане реалити-шоу. Героями телепроекта станут молодые люди из сферы модельного бизнеса. Вся страна будет наблюдать за тем, как из непрофессиональных моделей будут «лепить» будущих звезд международного подиума.

По всем законам жанра, участники будут проводить 24 часа под наблюдением видео-камер. По словам организаторов, проект «Я-модель. Голая правда» задуман, в целях выявления и воспитания талантливых моделей, причем как мужчин, так и женщин.

- В данное время мы проводим кастинги в городах Казахстана, - рассказала Tauport.kz арт-директор, организатор и идейный вдохновитель проекта Алия АЙТАШЕВА. - На сегодняшний день, модели отобраны а Караганде и Астане. В конечном итоге мы планируем отобрать из разных регионов страны 15 девушек-участниц. У казахстанцев будет возможность увидеть процесс «изнутри», начиная с того, как проводится кастинг, заканчивая последними кадрами, где будет выявлена победительница шоу.

По ее словам, победительница или победитель получит приз от торгового центра «Aport», в котором, собственно, и развернется все действо. Вторая часть съемок- бытовая, она будет проходить в частном доме, который уже подготовили для проекта.

Также стало известно, что что самым важным и главным призом станет работа за рубежом, а точнее сотрудничество с итальянскими и французскими модельными агентствами, название коорых пока держится в секрете. К слову, представители этих агентств так же будут принимать участие в отборе и голосовании участников посредством интернета.

Стоит отметить, что в нашей стране уже несколько раз пытались создавать такие телепроекты, но они в реальность не воплощались. Кроме того, в Казахстане довольно не подготовленная аудитория и «почва» для подобных шоу. Организаторы оптимистично отмечают что, учли все предыдущие неудачи подобных шоу, обращая внимание на все минусы и плюсы они.

- Дело в том, что адаптировать западные шоу у нас в Казахстане не получается и не получится, потому что у нас совершенно другая культура, ментальность и зритель. К примеру, я очень горжусь тем, что когда к нам приехали организаторы проекта «Дом-2» и хотели запустить у нас свой филиальчик, им отказали все телеканалы, мотивируя отказ не казахстанским проектом,- подчеркнула Алия Айташева.

На этот раз организаторы промониторили весь рынок казахстанского модельного бизнеса, затем долго изучали формат реалити-шоу, чтобы учитывая все нюансы можно было создать проект, который сумеет обратить на себя внимание всех казахстанцев.

Кроме всего прочего, создатели проекта заявили, что проект будет максимально не пошлым и без какой-либо «чернухи». Тем не менее, они не отрицают, что модельный бизнес, как известно, редко проходит без скандалов и склок, мотивируя это тем, что сия сфера деятельности не может существовать без подобных составляющих человеческой природы.

Раскрывая основные цели проекта, создатели шоу отметили, что в их планы входит приоткрыть завесу перед телезрителями и показать, как обычные девушки становятся супер-моделями.

Оценивать всю артистичность и умение участников будут fashion-тренер Игорь Горбатенко, стилист Надеждяа Кононова и представитель торгового центра Aport. Это три основных члена жюри, помимо них будут еще несколько звезд казахстанского шоу-бизнеса, которые периодически будут сменять друг-друга.

Новое реалити-шоу будет выходить дважды в неделю на одном из казахстанских телеканалов.