А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация ФИФА прибыла в Казань

Делегация ФИФА прибыла в среду в Казань, представленную в списке 13 городов-участников от России в заявочной кампании на проведение чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 годов.

В международном аэропорту Казани делегацию встречали президент Татарстана Рустам Минниханов , мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму республики. Членов инспекционной комиссии сопровождает министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Члены инспекционной комиссии ФИФА побывают на строительстве титульного объекта Универсиады-2013 - нового футбольного стадиона на 45 тысяч мест. Кроме того, гости примут участие в on-line открытии трех новых объектов Универсиады - футбольного стадиона при спорткомплексе «Олимп» Казанского государственного технического университета имени Туполева, стадиона Казанского аграрного университета на Фермском шоссе и стадиона Казанского технологического университета на улице Файзи, сообщает «Интерфакс». Ранее на этой неделе комиссия ФИФА побывала в Санкт-Петербурге и Москве, а после Казани направится в Сочи .

За право проведения чемпионата мира-2018 также соревнуются Англия, США, Бельгия и Голландия (совместно), а также Испания и Португалия. На проведение чемпионата мира 2022 года претендуют Южная Корея, Япония, Катар и Австралия.