А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские теннисистки успешно преодолели первый круг турнира в Канаде

Алиса Клейбанова, Надежда Петрова и Мария Кириленко успешно преодолели первый круг турнира WTA в Монреале. Вера Звонарева вышла во второй круг этих соревнований, обыграв Ярославу Шведову из Казахстана.

Хейди Эль Табах, пробившаяся в основные соревнования из квалификации, проиграла в первом круге россиянке Алисе Клейбановой с разгромным счетом - 1:6, 2:6. «Думаю, что я хорошо сыграла в первом сете, когда имела несколько брейк-пойнтов и шансы выиграть ряд геймов. Но соперница при розыгрыше решающих очков задавила меня и не дала шансов», - приводит ее слова National Post.

Следующей соперницей Клейбановой станет победительница встречи между итальянкой Флавией Пеннеттой (15) и словачкой Даниэлой Хантуховой, посеянная в Монреале 18-й.

Надежда Петрова встречалась с чешкой Люси Сафаровой и в трех сетах переиграла ее со счетом - 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты. За выход в третий круг Петрова поспорит со своей соотечественницей Динарой Сафиной.

Россиянка Мария Кириленко уверенно переиграла словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:0, 6:3, затратив на выход в следующий этап 1 час 29 минут. Следующей соперницей Кириленко станет белоруска Виктория Азаренко.

Финалистка Уимблдона этого года Вера Звонарева , посеянная восьмой на этом турнире, стартовала в игре с бывшей соотечественницей, а ныне представляющей Казахстан Ярославой Шведовой - 6:2, 6:1. Соперница Звонаревой по третьему кругу определится в матче между венгеркой Агнеш Савай и бельгийкой Яниной Викмайер (13 номер посева).