А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбол Украины: скандал с "Металлистом" разгорается

На Украине продолжает набирать обороты скандал, связанный с наказанием двух клубов премьер-лиги - харьковского «Металлиста» и львовских «Карпат», - за договорную игру в чемпионате 2008 года. Президент «Металлиста» Александр Ярославский выступил с официальным заявлением.

«У нашего клуба богатая и сложная история - только за последние 5 лет мы преодолели больше препятствий, чем другие команды за все время своего существования, - цитирует Ярославского сайт "Спорт сегодня". - Вернувшись в высшую лигу и четырежды подряд завоевав бронзовые медали чемпионата, мы доказали - в чемпионате Украины появилась реальная "третья сила", которая готова бороться и за золото, и за серебро. Несмотря на предвзятое судейство и другие попытки ФФУ (Федерация футбола Украины) поставить нас в неравные условия с другими участниками соревнований, мы раз за разом доказывали свой профессионализм и приверженность принципам честной игры».

«Видимо, наша независимая позиция и иммунитет к коррупционным схемам вызвали у руководства ФФУ опасения за расстановку сил в чемпионате, - продолжает президент клуба из Харькова. - И к нам применили самый грязный прием из возможных - попытались очернить нашу репутацию, гарантированно лишить возможности подняться на пьедестал почета и отлучить от еврокубков. Но эти люди, которые не имеют морального права руководить не только украинским футболом, но и отдельно взятым футбольным клубом, просчитались. Они недооценили нашу уверенность в своей правоте и нашу готовность добиваться справедливости. Мы будем защищать свою честь и достоинство всеми законными методами и во всех инстанциях».

Александр Ярославский обратился к команде, тренерскому штабу, клубу, болельщикам: «Сейчас, как никогда, мы должны быть едины перед лицом той вопиющей несправедливости и циничной коррупции, с которой мы столкнулись. Я обращаюсь к игрокам и коллективу клуба. 19 августа "Металлист" сыграет свой первый матч нового сезона в Лиге Европы. Как бы кому-то ни хотелось сломить боевой дух нашей команды в преддверии ответственного матча, у него это не получится. Мы докажем своей игрой, что у нас крепкие нервы и железная воля к победе».

«Я верю, - говорит Ярославский, - нам удастся восстановить справедливость и отменить откровенно репрессивное решение КДК ФФУ. В противном случае, о честной игре в украинском футболе можно будет просто забыть. Не может быть честным чемпионат, в котором неугодных соперников административным решением превращают в аутсайдеров. Это уже не футбол».

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что считает несправедливым вердикт ФФУ о снятии 9 очков с харьковчан за проведение договорного матча с «Карпатами» два года назад: «Все дело высосано из пальца и сфальсифицировано. Это было понятно с самого начала расследования, поэтому я не удивлен вердиктом. Уже сам факт, что эту тему подняли только через два года, подтверждает - без политического аспекта не обошлось. Да, видеозапись признали настоящей, но ведь потом этот футболист отказался от своих слов - его заставили признаться в обмен на трансферный лист».

«Руководители нашего футбола - недальновидные люди, - говорит Маркевич. - Даже если вы решили "похоронить" нашу команду, то вынесите это решение хотя бы через неделю. А так, получился скандал накануне старта "Металлиста" в Лиге Европы. Да и возместить потерю девяти очков будет невероятно сложно. Но мы не собираемся опускать руки. Прекрасно понимаю, что на Украине нам справедливости не найти. Что ж, будем искать ее за рубежом».

Александр Ярославский раскритиковал еще и президента ФФУ Григория Суркиса лично: «Григорий Суркис сам себя ткнул лицом в грязь. Мы обжалуем решение в Апелляционном комитете ФФУ, но там заседают специалисты юридической компании BIM, акции которой принадлежат братьям Суркисам и их другу Виктору Медведчуку. Пойдем в Спортивный арбитражный суд.

Там людей, подконтрольных Суркису, нет. "Металлист" не играл и не будет играть договорных матчей. Прокуратура не признала факта подкупа по матчу. Суркис создал свои правила игры в украинском футболе. Направлены они на то, чтобы гарантировать "Динамо" постоянное участие в финансово привлекательной Лиге чемпионов - ради этого он пойдет на все. Но волна последних скандалов сама сметет его с кресла».