А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко назвал имя следующего соперника

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко проведет поединок с бывшим чемпионом мира по версии WBO американцем Шэнноном Бриггсом.

Бой состоится 16 октября в гамбургской «О2-Arena» (вместимость - 16 тысяч зрителей).

«Я очень рад снова боксировать в Гамбурге. Бриггс - очень сильный претендент. В конце концов, у него на счету намного больше боев, чем у меня и он считается одним из самых бьющих боксеров. Я буду интенсивно готовиться к бою с ним под руководством Фрица Здунека», - сказал В.Кличко, которого цитирует allboxing.

Бриггс стал чемпионом мира по версии WBO в 2006 году, победив белоруса Сергея Ляховича. В 2007 году американец уступил чемпионский титул россиянину Султану Ибрагимову. Всего Бриггс провел на профессиональном ринге 58 боев, в которых он одержал 51 победу (45 - нокаутом), потерпел пять поражений, один бой свел вничью, а еще один был признан несостоявшимся.

Кличко провел за свою профессиональную карьеру 42 боя, в которых одержал 40 побед (38 - нокаутом) и потерпел два поражения. Последнюю защиту чемпионского титула украинец провел в мае 2010 года, нокаутировав поляка Альберта Сосновского.

Напомним, потенциальными соперниками В.Кличко ранее назывались также первый номер рейтинга WBC - кубинец Одланьер Солис, второй номер - россиянин Николай Валуев и поляк Томаш Адамек, пятый номер в списке.