А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перестановки в управделами президента являются плановыми

Кадровые изменения в главном контрольном управлении управделами президента России являются плановыми и не связаны с антикоррупционными расследованиями.

Об этом заявил пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков .

Напомним, сегодняшние «Ведомости» пишут, что уволен заместитель начальника главного контрольного управления управделами президента Сергей Сысолятин. Он курировал вопросы курортного строительства. Начальник управления Николай Михеев находится в отпуске, а сразу по возвращении из него выходит на пенсию.

Как подчеркнул Хреков, Михееву в августе исполнилось 65 лет, и он по закону покидает госслужбу. Это было известно еще в прошлом году. Сергей Сысолятин же, по словам Хрекова, переходит на другую работу.