А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге аномально жаркое лето может помешать провести "Субботу доноров"

В эту субботу, 7 августа, в Екатеринбурге, как и по всей России, состоится акция " Суббота доноров", которая проводится уже второй год. В 2009-м в уральской столице она оказалась очень результативной, однако в этом году свои коррективы может внести аномально жаркое лето.



Как сообщила Накануне.RU заместитель главного врача центра переливания крови «Сангвис» в Екатеринбурге Галина Толмачёва, этим жарким летом на станцию вообще приходит заметно меньше людей.

«Из-за такой погоды кровь стали сдавать меньше - все стремятся выехать из города. Но несмотря на это, с обеспечением необходимых препаратов крови ситуация у нас стабильная - нормальная», - отметила Галина Толмачёва.

Есть у медиков также предположения, что в нынешнюю «Субботу доноров» на призыв акции откликнется тоже небольшое число горожан. А вот в прошлом году кровью поделились, напротив, значительное количество человек - порядка 180.

Спасением этим жарким летом для сотрудников «Сангвиса» стала приобретенная мобильная станция переливания крови - огромный автомобиль, длиной 24 метра. В нем имеется операционная, приемная врача - все, что нужно для организации забора крови.

«Мы уже сделали около пяти выездов. Наша машина выезжала на площадь Уралмаша и к торговым центрам. Торговым центрам о своем приезде мы сообщали заранее, поэтому они могли проинформировать своих покупателей. Сдавали кровь и просто прохожие - ведь для этой процедуры необходимо иметь при себе лишь паспорт с местной пропиской ", - рассказала Галина Толмачёва.

Добавим, что центр переливания крови „Сангвис" обеспечивает донорской кровью не только екатеринбуржцев, но также жителей Каменска-Уральского, Богдановича, Сухого Лога, Камышлова и Талицы.