А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генплан обсуждаемый

Сегодня, 18 августа, на заседании Общественной палаты Пермского края состоялось обсуждение проекта Генерального плана Перми.

Проект генплана членам Общественной палаты представил их коллега Сергей Шмырин, который по совместительству является председателем правления Пермского отделения Союза архитекторов России и Андрей Головин, руководитель «Бюро городских проектов».

В ходе заседания были озвучены основные идеи и принципы генплана: совершенствование качества застройки города Перми, реконструкция инженерной инфраструктуры, развитие улично-дорожной сети, благоустройство общественных пространств и улучшение экологической ситуации в городе.

Первоочередной задачей в сфере строительства, по генплану, должна стать реконструкция территорий, занятых ветхим и аварийным жильем.

Участники обсуждений заострили внимание на принципах компактного города и реализации тезиса о благоустройствe общественных пространств, сообщают в пресс-службе администрации города Перми.

К 1 сентября планируется объявить дату публичных слушаний по проекту Генерального плана Перми, в декабре этого года по итогам слушаний проект будет внесен на утверждение в городскую думу.