А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительственный вертолет разбился на севере Таиланда

БАНГКОК, 18 августа. На севере Таиланда разбился вертолет, в котором летели высокопоставленные чиновники из Министерства окружающей среды. Все пять человек, находившиеся на борту, погибли, сообщает CNN.

На место катастрофы направились десятки спасателей, однако выживших найти не удалось.

«Воздушное судно врезалось в гору в условиях плохой видимости. Инцидент произошел в провинции Нан, в 420 километрах к северу от Бангкока», - слова представителя полиции цитирует Утро.ru.

Он также рассказал, что диспетчеры потеряли связь с вертолетом во вторник утром примерно через час после того, как он вылетел из аэропорта Пхитсанулок и попал в полосу сильных дождей. Командир вертолета майор Ченвит Арунсават во время последнего сеасна связи успел сказать, что выбирает место для вынужденной посадки. При этом о каких-либо технических неполадках он не сообщал. Еще через час вертолет исчез с экранов радаров.

На борту находились два пилота, постоянный секретарь правительства Саксит Тридет, главный инспектор национальных парков Ковит Паньятронг и советник королевской семьи Таиланда Сахат Буньявиват. В сообщении полиции говорится, что чиновники летели в удаленную деревню провинции Нан, чтобы участвовать в церемонии открытия местного экологического проекта.

Место крушения в джунглях спасатели разыскали, используя сигнал мобильного телефона одного из людей, находившихся на борту, уточняет Lenta.ru. Пока обнаружены и опознаны только два тела. Остальных разбившихся ищет батальон из 350 солдат. Они прочесывают всю местность в надежде найти останки.

По предварительным данным, причиной крушения стали плохие погодные условия - сильный ливень, подчеркивает ПРАЙМ-ТАСС.