А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое водителей, сбившие детей, скрылись с места происшествия

Во вторник, 17 августа, в Самаре совершены два наезда на детей, после чего оба водителя покинули место дорожно-транспортного происшествия. В 11:00 во дворе дома №195 на улице Ново-Садовой под машину попал 15-летний подросток. Водитель Ford Fusion наехал на него, когда следовал в попутном направлении.

На водителя составлен административный протокол, а у подростка закрытый перелом нижней трети голени.

Об этом сообщает smbc.ru.
Второй ребенок, 9-летняя девочка, пострадал в 17:00, когда она в сопровождении бабушки переходила проезжую часть к трамваю, стоящему на остановке «Первомайская» на проспекте Ленина. Сбивший её «Скутер» скрылся с места происшествия. Девочка отделалась ушибами и ссадинами. Об этом сегодня сообщил отдел ГИБДД УВД Самары.