А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершена разработка проекта реконструкции автодороги Пермь - Березники

Как сообщают сегодня, 18 августа, в администрации губернатора Пермского края, проект по реконструкции автодороги Пермь - Березники на участке с 37-го по 41-й км.

Сегодня находится на рассмотрении Главной государственной экспертизы.

Разработкой проекта реконструкции автодороги от поворота на п. Полазна до кольцевой развязки на Чусовой занималось ООО «Балтмостпроект» (г. Санкт-Петербург), с которым в мае 2009 года был заключен государственный контракт на сумму 66,7 млн рублей. Проектом предполагается реконструкция дороги Пермь - Березники со строительством дополнительных двух полос.

«Реализация проекта потребует больших капитальных вложений, поскольку на участке расположен мостовой переход через реку Полазна, протяженность которого вместе с эстакадной частью составляет 1,6 км», - подчеркивают в администрации губернатора Пермского края.

Положительное заключение по проекту Дорожное агентство Пермского края планирует получить уже в октябре этого года.