А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мексиканский художник уничтожит екатеринбургское здание-урод

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бывшее здание полпредства Президента РФ в УрФО, третья очередь бизнес-центра «Антей», торгово-развлекательный центр «Алатырь» и здание Заксобрания Свердловской области признаны самыми уродливыми в Екатеринбурге.

Они вошли в список 12 объектов, из которых горожане выберут кандидата под снос.

Голосование по определению самого некрасивого здания столицы Урала пройдет 1-19 сентября 2010 года в рамках 1-й Уральской индустриальной бьеннале современного искусства.

Как сообщили «Уралинформбюро» в екатеринбургском филиале Государственного центра современного искусства, автор неоднозначного проекта «Голосуй за снос» мексиканский художник Густаво Артигас лично приедет в Екатеринбург . По его словам, предстоящие выборы - это исследование того, как воспринимается людьми окружающая среда, и попытка изменить ее демократическим способом.

Результаты голосования и его документация будут направлены в горадминистрацию в форме официального запроса на снос здания. Затем Г.Артигас с помощью видеотехнологий смоделирует виртуальное разрушение уродливого объекта.