А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юбилей в едином стиле: в Челябинске объявлен конкурс на лучшую концепцию Дня города в 2011 году

К участию приглашаются художники, дизайнеры, архитекторы и просто люди с творческим мышлением. Они должны придумать слоган праздника, эскиз логотипа и оригинальный проект наружного оформления города к 275-летнему юбилею. Жюри будет оценивать новизну, оригинальность и современность идеи, выразительность, целостность и стиль. Приз за первое место - 25 тыс. рублей.

В Челябинске объявлен конкурс на лучшее концептуальное решение празднования 275-летнего юбилея областного центра. Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе мэрии, организаторы надеются с помощью жителей города найти наиболее оригинальное тематическое и художественно-композиционное решение праздника 2011 года.

«К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, архитекторы, художники, дизайнеры и талантливые люди других профессий. Заявку об участии следует подавать в городское управление культуры до 15 ноября. Участники должны придумать слоган праздника, эскиз юбилейного логотипа и символики праздника, оригинальный проект наружного оформления города», - говорится в сообщении.

Специальное жюри под руководством заместителя главы администрации Игоря Лопаткина оценит новизну, оригинальность и современность идеи, выразительность, целостность и стиль.

Итоги конкурса будут подведены и озвучены к 6 декабря. Победители конкурса получат дипломы и денежные премии от 10 до 25 тыс. рублей.