А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южный Урал на несколько дней вернется жара, но будет ветрено

В ближайшие двое суток в регионе сохранится переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь, грозы, не исключен град. В четверг, 19 августа, днем воздух прогреется до плюс 33, в пятницу - 28.

Юго-западный ветер принесет в Челябинскую область жаркую и ветреную погоду, сообщается на сайте местного Гидрометеоцентра.

В предстоящую ночь будет еще прохладно - около 10 тепла, в горах - всего четыре градуса. Днем в четверг, 19 августа, воздух прогреется до 28-33, в северных районах - 23-28. В ночь на пятницу столбик термометра не опустится ниже плюс 13, днем 20 августа ожидается плюс 28.

В эти дни сохранится переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди, грозы, не исключен град. Ветер будет юго-западного направления от 5 до 10 метров в секунду, отдельные порывы - до 17-22.

По предварительному прогнозу, к выходным ожидается более прохладная погода: днем в субботу, например, будет максимум плюс 25, на большей части региона пройдут дожди.